Умный замок SEVEN Lock SL-7709
- Нет в наличии
- Код: 2081



+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный замок невидимка SEVEN Lock SL-7709 – принципиально новый и улучшенный вид скрытых замков на рынке, который уже давно используется в Европе и США. Это электронное накладное устройство с пультом, которое совершенно не видно с наружной стороны двери. Красивый дизайн идеально впишется в любой интерьер вашего дома.
Ключевые особенности и характеристики замка невидимки:
- Без замочной скважины. Невидим снаружи;
- Не требует питания от сети 220В. Замок работает от 2 батареек АА;
- Индикация разряда батарей;
- Радиобрелок работает по динамическому коду;
- Зацеп якорного типа не позволит злоумышленнику вскрыть дверь ломом.
В комплект электронного замка Seven Lock SL-7709 входит:
- Радиоуправляемый замок SEVEN Lock SL-7709 – 1шт
- Радиобрелок – 2шт (есть возможность приобрести дополнительно, если надо больше)
- Все необходимое для установки самостоятельно (монтажная пластина, ответная накладка, усиливающая пластина, установочные кольца, 3М наклейка, винты для крепления замка, шурупы, заклепки вытяжные)
- Батарейки АА – 2шт
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Частота передачи сигнала управления | динамический код, 433 МГц |
| Дальность передачи сигнала управления | до 50 метров |
| Срок службы от батарей | до одного года |
| Кнопки открытия/закрытия | две сенсорные кнопки на корпусе замка |
| Усилие на разрыв | 1000 кг |
| Количество брелков в комплекте | 2шт |

