Блок бесперебойного питания BBGW-123
- Нет в наличии
- Код: 2045



+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания BBGW-123 уличный, импульсный, одноканальный.
Компания-производитель: Full Energy
- Выход: DC13.6/3A, клеммник;
- Вход: AC190-240V/50-60Hz, клеммник;
- Класс защиты: IP-66
- Корпус: металл с крышкой
- Размеры: 265 х 195 х 75 мм
Возможна установка аккумулятора 1.2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.6 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

