Блок бесперебойного питания BBGP-1210
- В наличии
- Код: 2043



+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный.
Компания-производитель: Full Energy
- Питание: AC190-240V@50-60Hz, клеммник
- Выходное напряжение: DC12-14V, клеммник
- Выходное напряжение - от аккумуляторов в режиме ожидания: DC 10-12.5V DC Max
- Максимальный ток: 10A
- Максимальный ток заряда: 1.8A
- Отсек для аккумулятора: 12V, 17AH
- Рабочая температура: -20°C – +45°C
- Корпус: пластиковый с крышкой
- Размеры: 300 х 380 х 110 мм
- Защита от: перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

