Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-123
- В наличии
- Код: 2035




+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания Full Energy BBGP-123 импульсный, одноканальный
- выход: DC12...14V/3A, клеммник;
- вход: AC100-240V/50-60Hz, клеммник;
- защита от: перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора
Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
Корпус пластиковый с крышкой
Размеры: 210 х 155 х 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 210 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

