MHD Регистратор SEVEN MR-7604
- Нет в наличии
- Код: 1648



+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор SEVEN MR-7604 предназначен для подключения 4-х AHD, HDCVI или аналоговых камер видеонаблюдения до 5Мп, а так же в гибридном режиме 2 AHD, HDCVI или аналоговых и 7 IP камер видеонаблюдения до 5 МП.
Видеорегистратор SEVEN MR-7604 оснащён синхронными HDMI, VGA выходами, а также одним интерфейсом SATA с поддержкой HDD до 6ТБ.
Для сетевого подключения в SEVEN MR-7604 используется LAN интерфейс, RJ45 10M / 100/1000Mbps.
Устройство поддерживает удалённый доступ через облачный сервис Hik-Connect P2P.
Особенности:
- MHD режим: 4 камеры до 5MP AHD/CVI/TVI/Analog
- Гибридный режим: 2 камеры до 5MP AHD/CVI/TVI/Analog + 7 IP камер до 5MP
- NVR режим: 16 камер до 5МР (общий поток до 50 Mbit/s)
- Компрессия H.264 High profile.
- Видеовыходы: HDMI, VGA, CVBS
- Запись: AHD/CVI/TVI: 5MP - 6к/c; 4MP - 7к/c; 3MP - 9к/c; 1080P - 12к/c. IP: 5MP/4MP/3MP/1080P - 25к/c.
- Воспроизведение: до 4 каналов.
- Интерфейсы: RJ45 х 1 (10/100M),
- USB2.0 x 2, RS485 x 1
- Аудиовходы: 4 RCA входа, 1 RCA выход.
- Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 6ТБ) Onvif 2.4.
- Управление: мышь, клавиатура (опционально), Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Резервное копирование через USB накопитель, сеть
- Габариты (ШxГxВ): 260x215x43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 5МП |

