Блок бесперебойного питания ББП-5A
- Нет в наличии
- Код: 1198

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный одноканальный бесперебойный блок питания для систем видеонаблюдения и контроля доступа.
- выход: +12...14.2В/5A, клеммник;
- вход: ~100...240В, клеммник; .
Имеет аккуратный ровный металлический корпус, качественно распаянную и сбалансированную электросхему. Также дверца закрывается на ключ .
Габариты ББП 225 х 195 х 80 мм.
Основная задача ББП - производить стабилизированное напряжение 12V с постоянным током 5 А из напряжения переменного тока 220 В на входе для снабжения приборов.
Данная модель распределяет электропитание на 1 устройство.
Устройство оборудовано защитой от полного разряда и стабилизатором напряжения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

