Видеодомофон Neolight TETTA+
- В наличии
- Код: 1119



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Видеодомофон NeoLight TETTA+ заслуживает отдельного внимания. Ведь это первый на рынке Украины 4.3" тонкий домофон с записью видео по движению со звуком.
Видеодомофон NeoLight ТЕТТА+, кроме стандартных функций домофона, умеет делать все, что раньше было доступно только дорогим моделям премиум-сегмента. И что особенно приятно отметить - мы специально сделали цену на данную модель доступной, чтобы каждый, кто хочет иметь домофон с функцией записи видео и аудио, мог себе это позволить.
Так в каких случаях нужен видеодомофон NeoLight TETTA+?- если вы цените лаконичность и ищите маленький и тонкий домофон с возможностью записи видео по движению;
- если вы хотите не только видеть, но и слышать, что происходит за вашей дверью в ваше отсутсвие;
- меню на украинском и русском языках дает свободу выбора и удобство пользования;
- если вам важна функция ночного режима, при которой вы можете уменьшить в домофоне уровень громкости вызова с 22.00 до 7.00;
- если вы не видите смысла переплачивать за большие размеры при тех же функциях, ведь раньше функция видеозаписи была доступна только для моделей с экраном от 7".
Что есть только в ТЕТТА+, и нет в других 4" домофонах на рынке?
- Запись видео и аудио.
- Экран нового поколения - он четче, ярче, контрастнее и долговечнее.
- Двойной интерфейс.
- Максимально возможное подключение дополнительных устройств.
Отдельно стоит отметить, что видеодомофон Tetta+ в новом корпусе теперь напрямую подключается к 220 В, что значительно облегчает его монтаж.
Видеодомофон Neolight TETTA+ можно подключать к многоквартирным системам других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ
Сенсорные кнопки в видеодомофоне NeoLight TETTA+ позволяют управлять устройством легким прикосновением пальца к изображению кнопки на корпусе.
По сравнению со стандартными механическими кнопками, сенсорные элементы управления имеют ряд преимуществ. Они не подлежат износу, не залипают, не имеют ограничений по срабатыванию, легко чистятся и имеют современный и эстетичный дизайн.
ПАМЯТЬ
Встроенная память позволяет автоматически сохранять изображения посетителей с указанием времени и даты вызова, даже если возле домофона в этот момент никого не было.
Видеодомофон NeoLight TETTA + может записывать на встроенную память минимум 64 изображения, которые поступают в домофон от вызывной видеопанели при каждом нажатии на нее.
Максимально возможное количество изображений зависит от размера каждого записанного файла. Чем больше качество и информации на изображении, тем меньшее количество записей будет сделано.
Для записи изображений с более высоким качеством или для увеличения их количества, в видеодомофоне NeoLight ТЕТТА+ можно использовать внешнюю карту памяти micro SD.
Также она предназначена для работы с режимом видеорегистратора, просмотра записанных на нее фотографий в режиме фоторамки или проигрывания музыки в режиме медиаплеера.
РЕЖИМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА (DVR) СО ЗВУКОМ
Эта функция позволит записывать видео и аудио по одному из каналов, будь то одна из вызывных панелей или камер, для контроля ситуации вокруг.
Запись возможно вести принудительно, нажав на корпусе кнопку во время разговора с посетителем, по расписанию или по встроенному детектору движения.
Для дополнительной экономии места на карте памяти microSD в настройках режима видеорегистратора отдельно можно выставить:
- качество записи;
- скорость записи;
- уровень чувствительности встроенного детектора движения (например, чтобы ваш домофон не писал непрерывно движущееся из-за ветра дерево).
Примечание: для данной функции необходимо, чтобы в разъем microSD была установлена карта памяти.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВИДЕОПАНЕЛИ И ВИДЕОКАМЕР
В видедомофоне NeoLight TETTA+, в отличие от других моделей 4" на рынке, реализована возможность подключения до четырех видеоустройств в разной комбинации,
Например, вместе с одной видеопанелью можно подключить дополнительно до трех видеокамер. Это необходимо, если злоумышленник закроет камеру на вызывной панели возле двери. Или если есть необходимость наблюдать за дополнительной территорией (например, задний двор, коридор, лифт и т.д.).
Или можно подключить две вызывные видеопанели и две видеокамеры.
Одним словом, варианты подключения могут быть различными (более подробно указано в инструкции), все зависит от ваших пожеланий к уровню безопасности вашего дома или офиса.
Для каждой из подключенных видеопанелей можно выбрать индивидуальную мелодию звонка и менять их при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Подсветка экрана | Да |
| Управление | Сенсорный кнопки |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC/220В AC |
| Монитор | TFT LCD |
| Входы для подключения | 2 видео панели + 2 камеры |
| Графическое меню | Да |

