Электромеханический замок Atis Lock SS
- В наличии
- Код: 1032



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Atis Lock SS – накладной электромеханический замок из нержавеющей стали. Предназначен для металлических, деревянных дверей, а также калитки частных домов. Замок может использоваться как в помещении, так и на улице.
Замок универсальный и подходит для установки на любой тип двери левый или правый. Для этого необходимо снять крышку замка, вытащить шплинт из отверстия оси запирающего ригеля, снять шайбы, вытащить и повернуть ригель на 180°. Закрепить всё в обратной последовательности.
Особенности электромеханического замка Atis Lock SS
- Материал корпуса выполнен из нержавеющей стали
- Накладной способ установки
- Безопасное рабочее напряжение 12в
- Рабочая температура: от -30° до +70°С
Пример работы электромеханического замка с контроллером
Установка электро замка ATIS Lock SS
1. Установите и закрепите сердцевину (d=27мм) с монтажным кольцом на двери, используя зажимную пластину;
2. Отрегулируйте планку сердцевины в зависимости от толщины двери;
3. Снимите крышку замка, открутив два винта на торце, и закрепите замок на двери, используя 4-ре монтажные отверстия;
4. Установите ответную часть, выдержав расстояние между замком и ответной планкой 5мм;
5. При необходимости отрегулируйте усилие взводной пружины замка;
6. Подключите питание
Комплектация замка
- электромеханический замок
- ответная часть
- сердцевина с монтажным кольцом
- зажимная пластина
- 5 ключей
- инструкция на русском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |

