Бесперебойный блок питания Full Energy BBG-124/1
- Нет в наличии
- Код: 1006



+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания импульсный, 1-х канальный.
- выход: +12...15В/4А, клеммник;
- вход: ~175...245В, клеммник; ;
металлический корпус с крышкой и замком;
стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда.
Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
Размеры: 200 х 163 х 72 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 4 А |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 200 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

