Гибридный инвертор Sorotec REVO VM 1.2kW/12V (источник бесперебойного питания)
- Нет в наличии
- Код: 11447464





- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Гибридный инвертор Sorotec REVO VM 1.2kW/12V (ИБП) для частного дома, квартиры, офиса, склада.
Гибридный инвертор с чистой (правильной) синусоидой — это устройство, которое преобразует постоянный ток (DC) в переменный ток (AC) с синусоидальной формой волны и обратно при зарядке. Такой инвертор обеспечивает надежное и бесперебойное электропитание различной техники в случае отключения основного источника энергии.
Гибридный инвертор – мощный источник бесперебойного питания, который может использоваться как в классических аккумуляторных системах бесперебойного питания, так и с солнечными панелями. Инверторы с чистой синусоидой имеют высокую эффективность преобразования энергии, что важно для корректной работы большинства электрических приборов, а также способствуют снижению потерь и более экономичному использованию энергии.

Гибридный источник бесперебойного питания REVO VM 1.2kW/12V совместим с различными типами аккумуляторных батарей (АКБ):
- Свинцово-кислотные (AGM).
- Гелевые (Gel).
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Технические характеристики ИБП REVO VM 1.2kW/12V:
- Количество фаз - 1
- Номинальная мощность - 1200W
- Пиковая мощность - 2000W
- Входное напряжение - 170-280VAC
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Частота сети - 50/60 Гц
- Время переключения - ≤ 10 мс (в режиме UPS)
- Форма выходного напряжения - Чистая синусоида
- Эффективность - 93%
- Тип батарей - свинцово-кислотные, литиевые
- Номинальное напряжение АКБ - 12В
- Ток заряда: только сеть - 20A / Только PV - 50A / сеть + PV - 50A
- Диапазон напряжения MPPT - 15~80VDC
- Уровень шума на расстоянии 1 метр: без нагрузки - 40 dB, полная нагрузка - 50 dB.
- Габариты - 88*225*320
- Вес - 4.4 кг.
- Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей.
REVO VM 1.2kW/12V - это инвертор компании Sorotec, которая специализируется на разработке и производстве решений для накопления и преобразования энергии, предлагая качественные, надежные и эффективные продукты, поддерживающие современные потребности в энергетических системах. Продукция Sorotec экспортируется более 15 лет во многие страны мира, что свидетельствует о высоком уровне доверия к бренду и его продукции.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.4 кг |


