Двухтопливный генератор Hyundai HHY 3050F
- Нет в наличии
- Код: 7518






- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Бензиновый генератор HHY 3050F от Hyundai является портативным генератором мощностью 2,8 кВт, работающим на бензине. Он оснащен 4-тактным двигателем Hyundai, обеспечивающим надежную работу в течение длительного времени.
Этот генератор имеет два стандартных 220 В выходных розеток и один 12 В выход для зарядки аккумуляторов. Кроме того, он оснащен автоматическим выключателем, выключающим генератор в случае превышения мощности или низкого уровня масла.
HHY 3050F обладает компактной и легкой конструкцией, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе, в кемпингах, на строительстве, или в качестве резервного источника дома во время аварийных ситуаций. Емкость топливного бака составляет 15 литров, что обеспечивает длительное время работы генератора без необходимости дополнительной заправки.
- Основные технические характеристики бензинового генератора HHY 3050F:
- Мощность: 2,8 кВт
- Объем двигателя: 196 куб. см
- Тип двигателя: 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Емкость топливного бака: 15 литров
- Выходное напряжение: 220 В/50 Гц, 12 В
- Защита от перегрузки и низкого уровня масла
Общий вывод: бензиновый генератор HHY 3050F является компактным, надежным и эффективным источником энергии, который позволяет использовать его в различных условиях и обстоятельствах.
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
Увеличены размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и высвобождения камеры сгорания, облегчающие работу двигателя, что, в свою очередь, положительно влияет на моторесурс;
Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя делает невозможным случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока и др.);
Укрепленные и увеличенные коромыслы клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской, которая защищает от внешних действий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной перегрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 15 литров горючего, а этого достаточно для 20 часов генерирования электрической энергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему требуется менее 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы сосредоточено на увеличении энергоресурса.
Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Портативная |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Антивибрационные подушки | да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6450 мм |
| Высота | 5200 мм |
| Ширина | 5250 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |

