Инверторный газобензиновый генератор KS 8100iEG
- Нет в наличии
- Код: 7400










+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Генератор KS 8100iEG немецкой ТМ «Könner & Söhnen» – это удобный источник электроэнергии. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением генератора и обеспечивающий максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230В. Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Надежный двигатель
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.Правильная синусоида
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает частоту 50 Гц и 230В напряжение, что оптимально подходит для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.Комплект поставки
В комплект поставки входит все необходимое для использования газа в качестве топлива: 1. Встроенный редуктор, обеспечивающий подачу газа во время работы двигателя и предотвращающий утечку газа, а также останавливающий подачу газа при выключенном генераторе. 2. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное соединение. 3. Для повышения надежности газовой магистрали на шланге установлен дополнительный редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает понижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения. Необходимо только подсоединить генератор к баллону и запустить двигатель.Универсальность использования
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.Экономический режим
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.Эргономическая панель управления
Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), сигнализирующие о рабочем режиме индикаторы контроля состояния генераторной установки, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановление подачи напряжения, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A), розетки 230В и клемма заземления.Экономический выбор
Использование газа в качестве топлива существенно снижает ваши расходы на топливо при эксплуатации устройства, а разница стоимости между бензиновым и гибридным генератором DUAL FUEL от K&S быстро себя окупает.Высококачественный альтернатор
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.Транспортировочный комплект
Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Время непрерывной работы | 7.3 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |

