Wi-Fi вызывная панель со встроенным считывателем карт MIFARE SEVEN CP-7500 FHD Wi-Fi black
- Нет в наличии
- Код: 11447432

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Основные преимущества Wi-Fi вызывной панели SEVEN CP-7500 FHD Wi-Fi black
Работает без монитора.
Wi-Fi видеопанель со встроенным считывателем и контроллером на 200 карт MIFARE.
Встроенная карта памяти 32 ГБ.
Wi-Fi/LAN, переадресация на телефон, просмотр архива со смартфона, удаленное открытие замков (мобильное приложение Tuya Smart).
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.9" CMOS, Full HD, 1080p (1920х1080).
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Мониторинг в режиме реального времени.
Встроенная функция детекции движения.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 148 градусов.
Современный дизайн.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Контакты NO, COM.
IP65 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца.
В комплекте брелки - 5 шт.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Питание РоЕ IEEE 802.3af или 12 В.
Габариты 132х46х21мм.
Комплектация видеопанели SEVEN CP-7500 FHD Wi-Fi black:
Вызывная панель.
RFID брелок - 5 шт.
Блок питания.
Монтажный комплект.
Уголок, кронштейн и козырек.
Инструкция по установке.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi, RJ-45 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 148 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |

