Многоабонентная гибридная вызывная панель Akuvox - S532
- Нет в наличии
- Код: 11447415

Ожидается

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-панель вызова с SIP-протоколом, идеально подходящей для использования в локальных сетях или через облачный сервис. Панель обеспечивает следующие способы авторизации: карты доступа Mifare, Em-Marine, NFC BLE . Для наблюдения за точкой прохода используется 2 МП камера. Панель поддерживает двустороннюю аудиосвязь и команды DTMF для открытия реле. Легкое подключение и питание с помощью POE 802.3at, класс защиты IP66, материал корпуса алюминий. Настенный / врезной монтаж позволяет обеспечить удобное расположение в нужном месте. Оптимальное решение для эффективного контроля доступа и обеспечения безопасности, поражающего стильным и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной, Накладной на кронштейн |
| Протокол связи | IP |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 130 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Вес | 1042 г |

