Генератор инверторный Hyundai HHY 7050Si
- В наличии
- Код: 7401






- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Инверторный генератор HYUNDAI HHY 7050Si - это мощный и надежный генератор, предназначенный для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он имеет мощность 5 кВт, что позволяет подключать к нему всевозможные электроприборы и инструменты.
Основное преимущество инверторного генератора состоит в том, что он обеспечивает стабильный ток и напряжение благодаря использованию технологии инверторного преобразования. Кроме того, такие генераторы работают очень тихо, что является важным фактором для использования в условиях, когда важно соблюдать тишину.
HYUNDAI HHY 7050Si также имеет несколько входов для подключения различных устройств и инструментов, а также встроенный инвертор, позволяющий обеспечить стабильное напряжение и ток с высокой точностью. Генератор имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, что обеспечивает безопасность и долговечность работы генератора.
В общем, генератор инверторный HYUNDAI HHY 7050Si является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильном и надежном электроснабжении в условиях, когда нет доступа к централизу.
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY HHY 7050Si:
- Портативный и легкий – 58 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 5.5 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 685x515x480
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |

