Видеопанель SEVEN CP-7504 FHD black
- В наличии
- Код: 11447406





- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7504 FHD black
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: черный.
Размеры: 132х46х21 мм.
Комплектация видеопанели SEVEN CP-7504 FHD black:
Вызывная панель.
Монтажный комплект.
Уголок, кронштейн и козырек.
Инструкция по установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 138 град. |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 1080p |

