Видеодомофон 7 дюймов SEVEN DP-7573 white
- В наличии
- Код: 11447405


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Видеодомофон SEVEN DP-7573 white специально разработан для рынка Украины. Целью разработки данного комплекта была максимально низкая цена, поэтому инженеры убрали большинство дорогостоящих функций из данной модели, сделав его простым в эксплуатации.
Видеодомофон полностью готов к установке.
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах.
Возможности расширения системы
Возможностью подключения 2 камер и 2 вызывных панелей, управление замками.
Встроенная функция детекции движения.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
Встроенная память на 20 фото (если нет SD карты).
Слот под Micro SD карту (установка карты до 256 ГБ), фоторамка, голосовые сообщения, mp3 мелодии.
Есть возможность регулировки громкости, яркости и контрастности видеодомофона.
Язык интерфейса - украинский / русский.
Питание 220В/12В.
Большие механические кнопки с хорошим откликом.
Размеры 117x204x18 мм.
Цвет: белый.
Комплектация видеодомофона SEVEN DP-7573 white:
7 дюймовый цветной экран.
Монтажное крепление.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Детекция движения, Управление замком, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Украинский язык, Режим "не беспокоить" (сон), Интерком, MP3 мелодии |
| Тип управления | Механические кнопки |

