Инверторный генератор KS 6000iE S
- Нет в наличии
- Код: 7405










- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
-
ПРЕИМУЩЕСТВА Инверторный генератор 5,5 кВт Konner & Sohnen KS 6000iE S
Правильная синусоида
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
Надежный двигатель
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Экономический режим
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Возможность подключения АВРГенератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Выход АВР имеет 8-контактный разъем для подключения блока автоматического ввода резерва KS ATS 4/25 Gasoline.
Многофункциональный LED-дисплей 6 в 1
Многофункциональный LED-дисплей 6 в 1 отображает следующие показатели: индикаторы нагрузки, индикаторы уровня топлива, счетчик моточасов, вольтаж, частота, индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, индикатор рабочего состояния.
Эргономичная панель управления
Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, типичная автомобильная розетка 12В, что дает возможность подключения широкого спектра автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетки 230В и заземляющей клеммы.
Низкий уровень шума
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (70 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
Высококачественный альтернатива
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Параллельное подключение
С помощью блока для параллельного подключения генераторов KS PU1 ТМ «Könner & Söhnen» вы можете увеличить общую выходную мощность генераторов соединив два инверторных генератора вместе.
При параллельном подключении двух любых моделей генераторов, вы сможете получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.При параллельном соединении генераторов потеря мощности составляет 0.2 кВт от общей номинальной мощности, которая может быть получена.
Транспортировочный комплект
Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.285 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |

