Индивидуальная вызывная панель Akuvox - DB01
- В наличии
- Код: 11447376

Новинка


+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя интерком-панель вызова для использования в помещении
Поддержка видеовызова,
Камера 2 Мп,
Матрица 1/2.7" CMOS,
Угол обзора 136°,
Автоматическое подсвечивание,
Двусторонняя аудиосвязь с функцией подавления эха,
1 релейный выход для открытия дверей,
Разъем RJ45,
Корпус из пластика,
Размеры: 146х70х23 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 136 град. |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 146 мм |

