Электромеханический замок Atis Lock SSM CK
- В наличии
- Код: 11447362

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Электромеханический замок ATIS Lock SSM CK из нержавеющей стали для контроля доступа
ATIS Lock SSM CK – универсальный накладной электромеханический замок из нержавеющей стали для внутренней или наружной установки с дополнительной защитой кнопки выхода замка от продавливания. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки по направлению закрывания двери: левый / правый.
Открывается импульсом электрического тока (12V), а также ключом или с помощью встроенной механической кнопки. В комплекте прилагается 5 ключей.
Тип ключа - лазерный
Что такое электромеханический замок
Электромеханический замок - запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого производится с помощью подачи электрического питания, либо механическим способом – ключом/кнопкой.
Как работает электромеханический замок
Открыть замок ATIS Lock SSM можно следующими способами:
снаружи – с помощью ключа
изнутри – с помощью встроенной механической кнопки
дистанционно – импульсом напряжения 12V (max время подачи напряжения - не более 1 сек.)
Во избежание выхода катушки замка из строя непрерывное время подачи напряжения не должно превышать 3 секунд.
Где используется электромеханический замок ATIS Lock SSM
Используется в простых системах контроля доступа, например, на калитках частных домов, в квартирах, школах, магазинах, отелях, офисах, складских помещениях. Благодаря всепогодному типу корпуса из нержавеющей стали, замок подходит как для внутренней, так и для наружной установки.
Технические характеристики ATIS Lock SSM
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип установки: накладной
Питание: 12V
Ток потребления: 2А
Рабочая температура: от -30° до +70°С
Размеры: 160х105х37 мм
Вес: 955 г, вес брутто 1380 г
Комплектация
электромеханический замок
ответная часть
сердцевина с монтажным кольцом
зажимная пластина
5 ключей
инструкция на русском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.955 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |


