Инверторный генератор KS 5500iES ATSR
- Нет в наличии
- Код: 7407










+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 5500iES ATSR немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе - это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели заключается в том, что она вырабатывает электрический ток с правильной синусоидой. Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность качественнее контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Правильная синусоида
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В 50 Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.Надежный двигатель
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.Экономичный режим
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.Возможность подключения АВРKS ATS 4/25 Inverter
Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Выход АВР имеет 7-контактный разъем для подключения блока KS ATS 4/25 Inverter.Эргономичная панель управления
Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5 B/1 A, 5 B/2.1 A), розетка 230 В и клемма заземления.Низкий уровень шума
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (66 дБ Lpa 7 м), комфортное использование и удобную транспортировку.Высококачественный альтернатор
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.Параллельное подключение KS PU1
Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности использования более мощных приборов. С помощью кабеля, идущего в комплекте, вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.Дополнительные аксессуары
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, лейка для удобной заливки моторного масла, шнур для параллельного подключения, вилка 16 А Schuko, отвертка РН2 6.0 мм, вилка 32 А CEE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS330i |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 57.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |

