Инверторный генератор KS 8100iE ATSR
- Нет в наличии
- Код: 7412










- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
НАДЁЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Фирменный надёжный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V. ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Удобное расположение функций: многофункциональный LED-дисплей (счётчик моточасов, вольтаж, частота); индикаторы контроля состояния генераторной установки, которые сигнализируют о рабочем режиме, срабатывании автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла; кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и возобновления подачи напряжения; разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B/1A, 5B/2.1A) которые дают возможность подключения гаджетов, розетки 230В и клемма заземления. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АЛЬТЕРНАТОР Высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надёжную работу генераторной установки. ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Комплектация: Инверторный генератор; инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Время непрерывной работы | 7.3 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |

