Инверторный генератор KS 6000iE S ATS
- Нет в наличии
- Код: 7413










- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
-
Инверторный генератор KS 6000iES ATS имеет встроенный блок АВР и может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Поворотный переключатель OFF-RUN на правой стороне генератора совмещает в себе бензиновый кран, выключатель внутреннего питания 12 В и выключатель зажигания. Когда генератор не используется, он должен оставаться в положении OFF, чтобы литиевая батарея генератора не разрядилась. Генератор поставляется с выключенной батареей, которую необходимо подключить под левой крышкой перед первым использованием. Аккумулятор заряжается от внутреннего зарядного модуля во время работы генератора или когда на MAINSINPUT имеется напряжение 230 В (независимо от положения поворотного переключателя).
Напряжение на MAINS INPUT 230V контролируется, как только поворотный переключатель установлен в положение RUN и ATS SWITCH в положение ON. Если напряжение 230 В на MAINS INPUT исчезает, контроллер АВР запускает генератор и переключает розетки 230 В на питание от инверторного модуля генератора.
KS 6000iES ATS имеет розетку CEE 230V 32A, которая подключена по-разному в зависимости от версии генератора.
Особенности и преимущества модели Könner&Söhnen KS 6000iE S ATS:
- ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники. - НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V. - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. - ВСТРОЕННАЯ СИСТЕМА АВР (АТS)
Генератор оснащен системой автоматического ввода резерва (АВР). Встроенный блок автоматики позволяет генератору контролировать наличие питания от внешней сети и автоматически включаться при его отключении, а затем автоматически отключаться в момент возврата электроснабжения без вмешательства пользователя. - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (70 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 421 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |

