Инверторный генератор KS 4000iE S ATS
- Нет в наличии
- Код: 7415










+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Новые модели инверторных генераторов в шумозащитном корпусе (Lpa 7m = 66-70 дБ) со встроенной функцией автоматического ввода резерва (АВР), позволяющей генератору контролировать наличие питания от внешней сети и автоматически включаться при его отключении, а затем автоматически отключаться в момент возврата электроснабжение без вмешательства пользователя. Инверторные генераторы немецкой ТМ «Könner & Söhnen» – это надежная работа чувствительной электроники благодаря встроенному электронному блоку с микропроцессорным управлением, контролирующим работу генератора и обеспечивающим стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы. Генераторы оборудованы контролем всех ключевых показателей рабочего состояния: защитой от перегрузок и короткого замыкания, датчиком и индикатором отображения низкого уровня смазки, датчиком уровня горючего, а также LED-дисплеем. Информация на дисплее позволяет контролировать работу устройства, информирует о частоте и вольтаже, выдаваемом прибором, а также о количестве отработанных часов - это помогает вовремя осуществлять техническое обслуживание генератора и увеличивает срок его эксплуатации. Режим экономии топлива позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |

