Инверторный генератор KS 4000iE S
- Нет в наличии
- Код: 7416










- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Инверторные генераторы немецкой торговой марки Könner & Söhnen серии - это удобное, портативный источник электроэнергии. Двойное преобразование электрической энергии обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и напряжение 230В, оптимально подходит для обеспечения надежной работы чувствительной и высокоточной электроники, компьютеров, электронных измерительных приборов, медицинского оборудования, отопительных котлов. Данный генератор станет незаменимым помощником на рыбалке, пикнике и в туристическом походе.
Надежный двигатель
Фирменный надежный двигатель K & S, соответствует европейским стандартам качества (в том числе EURO V), имеет индивидуальный серийный номер. Верхнее расположение клапанов (ОНV) двигателя увеличивает срок его эксплуатации, а также снижает расход топлива и уровень шума.Уникальные функции
Инверторные генераторы имеют ряд дополнительных уникальных функций, которые делают их незаменимыми. Вы с легкостью сможете использовать генераторы в местах, где нет электроснабжения. Ключевая особенность данных моделей заключается в том, что они производят электрический ток с чистой синусоидой.Легкая и удобная система старта
Система облегченного ручного и электро старта позволяет быстро и без труда завести двигатель генератора.Низкий уровень шума
Благодаря специальному защитному корпуса, который обеспечивает минимальный уровень шума 58 Дб, эксплуатация устройства будет максимально комфортной и не нанесет неудобств окружающим.Многофункциональный дисплей
Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению всех основных функций: розеток, многофункционального LСD-дисплея, переключателя экономического режима, разъема заземления. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора (напряжение, силу тока, нагрузки, счетчик моточасов), прекрасно выравнивает показатели выходного напряжения, дает возможность лучше контролировать работу генератора и своевременно проводить техническое обслуживание.Экономичный режим
Эргономичная панель управления оснащена переключателем режима экономии топлива. Данный режим снижает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |

