Комплект Wi-Fi домофону 7 дюймів з панеллю виклику SEVEN DP-7577/07Kit white
- Нет в наличии
- Код: 11447319







- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Комплект Wi-Fi видеодомофона SEVEN DP-7577/7502 white для квартиры, частного дома или офиса.
Комплект видеодомофона с Wi-Fi SEVEN DP-7577/7502 white полностью готов к установке. Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
SEVEN DP-7577 FHDW IPS white - это умный Wi-Fi домофон, который объединяет в себе все возможности стандартного домофона и уже глубоко внедрившиеся в нашу жизнь функции общения через смартфон.
В комплект входит:
7 дюймовый цветной IPS экран с Wi-Fi SEVEN DP-7577FHDW - IPS white.
Вызывная панель SEVEN CP-7502F RFID white.
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Брелки - 5 шт.
Когда кто-то нажимает кнопку на вызывной панели, ваш телефон получает мгновенное уведомление. Вы можете открыть дверь удаленно через приложение Tuya Smart, а также общаться с посетителем непосредственно через ваш мобильный телефон. Это очень удобно, когда вас нет дома, но вы все равно можете пообщаться с посетителем и быть всегда в курсе, кто к вам приходил. Единственное условие - наличие интернет соединения.
Для соединения с вашим роутером SEVEN DP-7577 FHDW IPS использует сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) или LAN соединение. LAN разъем - для подключения к роутеру через сетевой кабель. Обеспечивает стабильное подключение к интернету, если у вас слабый или нестабильный сигнал Wi-Fi.
Подключение к интернету и бесплатное мобильное приложение Tuya Smart значительно расширит возможности вашего домофона, позволяя просматривать с мобильного телефона видео из панели вызова и подключенных камер, принимать входящие звонки и дистанционно управлять открытием замка на двери или воротах.
Основные преимущества IP видеодомофона SEVEN DP-7577 FHDW white:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 7”.
Питание 220В / 12В.
Видео высокой чёткости FullHD (1920x1080 точек) - изображение в 5 раз лучше стандартных домофонов.
Цветной сенсорный дисплей для удобного взаимодействия с устройством.
Wi-Fi / LAN соединение для общения и управления замком с приложения Tuya Smart.
Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD.
Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, английский, русский.
Голосовые сообщения (автоответчик).
Режим сна.
Интерком (поддержка 4 внутренних мониторов).
Поддержка 2 вызывных панелей и 2 дополнительных видеокамер.
Три варианта оформления графического интерфейса.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Домофон с тонкими рамками, что делает его компактным.
Карта памяти Apacer MicroSDHC 32GB в подарок.
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7502F RFID white:
Видеопанель со встроенным считывателем и контроллером на 200 карт EM-Marin.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 148 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
В комплекте брелки - 5 шт.
Световая индикация.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Размеры: 132х46х21 мм.
Комплектация видеопанели SEVEN CP-7502F RFID white:
Вызывная панель.
RFID брелок - 5 шт.
Монтажный комплект.
Уголок, кронштейн и козырек.
Инструкция по установке.
Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 148 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Переадресация вызова на смартфон, Детекция движения, Поддержка Tuya Smart, Управление замком, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Режим "не беспокоить" (сон), Интерком, MP3 мелодии, Встроенный БУЗ, Встроенный считыватель карт, Питание замка от устройства |


