Комплект видеодомофона с Wi-Fi SEVEN DP-7517/7507 black
- Нет в наличии
- Код: 11447310





- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Комплект видеодомофона с Wi-Fi SEVEN DP-7517/7507 black полностью готов к установке для квартиры, частного дома, дачи или офиса. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
В комплект входит:
10 дюймовый цветной IPS экран с Wi-Fi SEVEN DP-7517 FHDW IPS black.
Вызывная панель SEVEN CP-7507 FHD black.
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Основные принципы работы Wi-Fi видеодомофона SEVEN DP-7517 FHDW black:
SEVEN DP-7517 FHDW IPS black - это умный Wi-Fi домофон, который объединяет в себе все возможности стандартного домофона и уже глубоко внедрившиеся в нашу жизнь функции общения через смартфон. Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства.
Когда кто-то нажимает кнопку на вызывной панели, ваш телефон получает мгновенное уведомление. Вы можете открыть дверь удаленно через приложение Tuya Smart, а также общаться с посетителем непосредственно через ваш мобильный телефон. Это очень удобно, когда вас нет дома, но вы все равно можете пообщаться с посетителем и быть всегда в курсе, кто к вам приходил. Единственное условие - наличие интернет соединения.
Для соединения с вашим роутером SEVEN DP-7517 FHDW IPS использует сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) или LAN соединение. LAN разъем - для подключения к роутеру через сетевой кабель. Обеспечивает стабильное подключение к интернету, если у вас слабый или нестабильный сигнал Wi-Fi.
Подключение к интернету и бесплатное мобильное приложение Tuya Smart значительно расширит возможности вашего домофона, позволяя просматривать с мобильного телефона видео из панели вызова и подключенных камер, принимать входящие звонки и дистанционно управлять открытием замка на двери или воротах.
Основные преимущества IP видеодомофона SEVEN DP-7517 FHDW black:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 10”.
Питание 220В / 12В.
Видео высокой чёткости FullHD (1920x1080 точек) - изображение в 5 раз лучше стандартных домофонов.
Цветной сенсорный дисплей для удобного взаимодействия с устройством.
Wi-Fi / LAN соединение для общения и управления замком с приложения Tuya Smart.
Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD.
Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, английский, русский.
Голосовые сообщения (автоответчик).
Режим сна.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка 2 вызывных панелей и 2 дополнительных видеокамер.
Три варианта оформления графического интерфейса.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Домофон с тонкими рамками, что делает его компактным.
Карта памяти Apacer MicroSDHC 64GB в подарок.
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7507 FHD black:
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка(нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Полноценное реле NO, NC, COM.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi, RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2.1 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 138 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Переадресация вызова на смартфон, Детекция движения, Поддержка Tuya Smart, Управление замком, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Украинский язык, Режим "не беспокоить" (сон), Интерком, MP3 мелодии, Встроенный БУЗ |

