Бензиновый генератор KS 7000E ATS
- Нет в наличии
- Код: 7481








+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 7000E ATS - надежное и мощное устройство, способное обеспечить непрерывное электроснабжение. Этот генератор является идеальным выбором для использования в качестве резервного источника энергии в частных домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Антивибрационные подушки | да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный KS 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 78.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |

