SIP домофон Akuvox - C319A экран 10", с камерой, Wi-Fi и Bluetooth
- В наличии
- Код: 11447296





- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
IP видеодомофон Akuvox C319A 10" WI-FI Bluetooth встроенная камера
Видеодомофон C319A с цветным сенсорным 10-дюймовым экраном и встроенным Wi-Fi. Камера 1 Мп. ОС Android. Память: 2 ГБ / 8 ГБ. Отображение изображения HD качества с вызывной панели. Двухсторонняя аудиосвязь по протоколам SIP v.1 и v.2. Встроенный голосовой ассистент, 2 релейных выхода, 2 разъема RJ45, поддержка PoE. Возможность настенного монтажа в электрическую коробку или настольной установки. Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Видеодомофон C319A предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Камера | |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 29.75 мм |
| Высота | 182.5 мм |
| Характеристики | |
| Операционная система | Android |

