Видеокамера MHD уличная Uniview UAC-B115-F40-W
- В наличии
- Код: 11447289



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
UAC-B115-F40-W - это аналоговая 5 Мп цилиндрическая видеокамера ColourHunter HD уличной установки со Smart-IR подсветкой до 20 м.
Технология ColorHunter строится на трех основных элементах:
Один из них – большая апертура объектива, имеющая диафрагменное число F1.0. Так достигается значительное увеличение светового потока по сравнению с обычными телекамерами.
Вторая особенность технологии – использование в камере матрицы с задней подсветкой (BSI). За счет этого свет, прошедший через объектив, используется максимально эффективно.
Третья составляющая технологии ColorHunter – встроенный в камеру источник белого света. Он задает высокую освещенность сцены, что позволяет получать разборчивое цветное изображение в любых условиях. Этот свет – мягкий, не создающий дискомфорта для людей в месте установки камеры.
Особенности UAC-B115-F40-W:
Изображение высокого качества 5 МП;
TVI/AHD/CVI/CVBS;
Водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция IP67, высокая надежность;
Экранное меню конфигурации на 11 языках;
Поддерживается поворот на 180° по горизонтали, поворот на 180° по вертикали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 145 г |
| Цвет | Белый |

