Электростанция дизельная DHY 16 KSEm Hyundai
- Нет в наличии
- Код: 7505

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция дизельная DHY 16 KSEm Hyundai
Дизельные электростанции HYUNDAI относятся к классу профессионального оборудования. Низкие уровень шума, экономия энергии и стабильные характеристики делают его надежным оборудованием для многих предприятий.Дизельные электростанции HYUNDAI широко используются в области строительства, связи, горном деле и в других специальных местах.
Дизельные электростанции HYUNDAI обеспечивают работу следующих систем электроснабжения:
Длительная эксплуатация:
Используется как основной источник питания для генерации электричества для различных целей: освещения, нагрева и т. д. Электростанция может работать в течение длительного времени и допускает превышение нагрузки на 10% от номинала в течение 1 часа (не более) в течение 12 часов работы.Резервное энергоснабжение:
Используется как источник резервного энергоснабжения для обеспечения электропитанием. Электростанция HYUNDAI подходит для эксплуатации в областях, где необходим о наличие постоянного резервного источника питания (больницы, промышленные предприятия, аэропорты и т. д.).Аварийное питание:
Используется как внешний источник питания для решения проблем, с отключением питания, которые могут привести к серьезным последствиям с отключением электропитания. При этом электростанция может быть запущена в автоматическом режиме. После восстановления основного источника питания электростанция должна отключится.Все дизельные электростанции HYUNDAI поставляются в следующей комплектацией:
- Новый 4-х цилиндровый дизельный двигатель с жидкостным обхождением.
- Новый фирменный альтернатор постоянного тока
- Встроенный в корпус радиатор охлаждения с приводом от двигателя.
- Встроенная в корпус система управления генераторной установкой.
- Аварийный выключатель Delixi.
- Электрическая система пуска 24 В постоянного тока со свинцово-кислотными пусковыми аккумуляторами
- Промышленные глушители с гибкими соединениями и коленом.
- Базовый бак для горючего с указателем уровня топлива объемом, обеспечивающий 8 часов непрерывной работы.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 70 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.5 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Дизельный |
| Антивибрационные подушки | да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 780 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |

