Генератор бензиновый КОТО КТ 13000LE
- Нет в наличии
- Код: 7476




- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Увеличена камера сгорания до 680 куб. см, что позволяет достичь мощности 21 к.с;
- Использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный маслонасос всегда обеспечивает безупречное смазывания поршневой группы;
- Высококачественный комбинированный воздушный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для горения.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора проводится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Также в бензиновых генераторах данной серии использована система двойной защиты обмоток альтернатора от сверхвысокого тока. Имеющийся альтернатор гарантированно отдает номинальную мощность 10,5 кВт, и имеет запас по кратковременной над нагрузки до 15%.
Панель управления генератора - полностью обновленный многофункциональный цифровой дисплей является не только информационным, а в первую очередь выполняет функцию надежной защиты генератора от перегрузок, и защищает подключенные к генератору потребители, от таких неприятностей как, прыжки напряжения, тока, частоты даже предупреждает пользователя о низком заряде аккумулятора.
На панели управления установлено:
1. Цифровой дисплей нового поколения предоставляет информацию о:
1.1 Защита - новый цифровой дисплей защищает от:
- напряжение (V);
- ток (А);
- частоты (Hz);
- общие моточасы;
- состояние аккумулятора.
- Перегрузки;
- Сверхвысокого тока;
- Отклонение частоты (высокой или низкой);
- Отклонение напряжения (высокой или низкой);
- Отклонение напряжения аккумулятора (высокой или низкой).
2. Силовые контакты для подключения полной нагрузки мощностью 11,5кВт (для 220В)
3. Для 220В - розетка 230В / 16А и розетка 230В /
4. Выход 12 V (с тепловым предохранителем от перегрузки)
5. Замок зажигания
6. Тепловая защита обычной розетки (16А);
7. Выход для подключения заземления;
8. Кнопка аварийной остановки двигателя;
9. Кнопка включения свечи накаливания;
10.Разъем подключения блока ATS.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 50 л, а этого достаточно для 10,5 часа генерирования при 50 % нагрузки.
Комплектация- Генератор;(колеса в комплекте)
- Транспортировочный комплект
- Паспорт;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Вилка подключения;
- Клеммы подключения 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Антивибрационные подушки | да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 670 |
| Объем двигателя | 670 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8650 мм |
| Высота | 5490 мм |
| Ширина | 5540 мм |
| Вес | 147 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |

