Генератор бензиновый Hyundai HY 10100LEK
- Нет в наличии
- Код: 7468





- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
▪ Бензиновый генератор HYUNDAI отличается повышенной надежностью и идеально подходит для работы на строительных площадках, а также в качестве аварийного источника электроснабжения при отключениях электроэнергии.
Генератор оснащён мощным четырёхтактным бензиновым двигателем Hyundai с воздушным охлаждением, электростартером и встроенным аккумулятором. Запуск возможен как электрическим способом, так и ручным — с помощью шкива.
Информационный LED-дисплей отображает напряжение, частоту и наработанные моточасы. Большой топливный бак и экономичный двигатель обеспечивают длительную непрерывную работу при нагрузке до 50%.
Встроенная защита от перегрузки и система автоматического отключения при низком уровне масла предохраняют оборудование от повреждений. Генератор прост в эксплуатации и требует минимального обслуживания.
▪ Генератор Hyundai установлен на прочной раме и оснащён крупными транспортировочными колесами, благодаря чему остаётся мобильным несмотря на значительный вес.
▪ Высокоэффективная генерация электроэнергии.
▪ Исполнение с усиленной рамой, электростартером и удобным ручным запуском.
▪ Воздушное охлаждение.
▪ Светодиодный дисплей.
▪ Простота использования.
▪ Стабильное выходное напряжение благодаря AVR.
▪ Защита от перегрузки.
▪ Защита при низком уровне масла.
▪ Увеличенный топливный бак для продолжительной работы.
▪ Встроенный предохранитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 34.8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Антивибрационные подушки | да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Вес | 101.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |

