Шлагбаум ZKTeco BGM1045R с телескопической стрелой 4.5 м (правый)
- В наличии
- Код: 11447170


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Автоматический шлагбаум BGM1045R предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Поддерживает управление с помощью мобильного приложения ZKBarrier APP. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках. Время открытия / закрытия: 2.5 с. Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием. В коробке поставляется правый шлагбаум, который является универсальным и его можно установить в левую сторону.
Особенности
Конструкция стрелы: телескопическая
Возможность менять положение стрелы (левая / правая): да
Поддерживает управление с помощью мобильного приложения ZKBarrier APP
Функция защиты от удара по автомобилю: да (чувствительность регулируется программно)
Регулировка угла поднятия стрелы: да (программно)
Регулировка баланса стрелы (стрела должна стоять неподвижно при угле 45°, опускаться и подниматься относительно этого угла с одинаковым усилием): да
Время открытия: 2.5 сек
Регулировка скорости открытия и закрытия: да
Регулировка скорости первой и второй ступени открытия и закрытия (скорость в начале и при завершении открытия стрелы): да
Автоматическое закрытие: да
Задержка автоматического закрытия: да (программно в сек.)
Количество подключаемых пультов: 15
Резервное питание от аккумулятора: да (24 В)
Открытие при пропадании питания: да (автоматически, встроенный конденсатор)
Размеры тумбы в мм (ширина / высота / глубина без стрелы / глубина со стрелой): 350/1020/300/424.5
Характеристики
Время открытия / закрытия: 2.5 с
Длина стрелы: 4.5 м
Количество циклов: 3000000
Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием
Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
Стрела: телескопическая
Потребляемая мощность: 120 Вт
Питание: AC 110 - 240 В
Рабочая температура: -35°C ~ +70°C
Вес нетто: 45 кг
Размеры: 350 x 300 x 1020 мм
Класс защиты: IP54
Комплектация
тумба шлагбаума
стрела
привод
пульт ДУ – 2
ключи – 2
винт крепления шасси M12X140 – 4
прижимная пластина стрелы
прижимная пластина шасси – 2
болт для крепления стрелы M10X70 – 2
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Парковочный |
| Длина стрелы | 4.5 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Мoщнocть | 120 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 45 кг |

