Многоквартирная вызывная интерком-панель Akuvox - R20K Black
- Готово к отправке
- Код: 11447149






- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Многоквартирная вызывная панель Akuvox - R20K Black это сочетание дизайна и функционала. Она идеально впишется в любой жилой комплекс или офисное здание. В данной панели собран функционал, который позволяет удовлетворить любого пользователя системы, будь то житель дома, который хочет получать вызовы на смартфон и открывать подъездные двери, до самых продвинутых функций - IP монитор в квартире с просмотром камер видеонаблюдения, управления сигнализацией, переадресация видео вызовов на android и ios устройства.
Облачное подключение
Главная особенность домофонной системы Akuvox - это минимум проводов. Не нужно строить локальные сети, тянуть кабель в квартиры, ставить этажные коммутаторы. Достаточно панель подключить к сети интернет и зарегистрировать в Akuvox Cloud. По такому же принципу подключается видеомонитор в квартире, просто подключите в домашний роутер.
Встроенный контроллер СКуД
Вызывная панель оснащена встроенным контроллером доступа. Это позволяет использовать вызывную панель для организации доступа по карточкам, пин коду, NFC или с приложения в телефоне.
Onvif совместимая камера
Камера встроенная в вызывную панель R20K поддерживает стандарт Onvif. Ее можно подключить практически к любой системе записи IP видеонаблюдения. Видеокамера обладает высоким разрешением и широким углом обзора, что позволит качественно рассмотреть происходящее и получить отличное видео изображения.
Приложение Akuvox Smart Plus
В большинстве современных систем вам предложат приобрести вызывную панель+монитор и тогда вы сможете получать вызовы на мобильный телефон. Вызывная панель Akuvox позволяет сразу переадресовывать вызов на мобильный телефон, что сэкономит деньги, избавит от протяжки кабелей и не испортит дизайн помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Скрытый монтаж |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |


