Электромеханический замок Yli Electronic YML-650B
- В наличии
- Код: 11447135


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Yli Electronic YML-650B – электромеханический замок, универсальный для установки на деревянные и металические двери. Cила удержания 450 кг.
Замок предназначен для запирания деревянных и металлических дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД), аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
Что такое электромеханический замок
Электромеханический замок - запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого производится с помощью электрического питания, либо механическим способом – ключом/кнопкой.
Особенности
Для одностороннего или двустороннего режима открытия
Для узкорамной деревянной и металлической двери
Панель из нержавеющей стали 304, болт из нержавеющей стали выдерживает удерживающую силу 220 кг
Вертикальная или горизонтальная установка
Пластина из нержавеющей стали 304 для одностороннего или двустороннего открытия двери c сигналом состояния двери и замка
Выбор режима блокировки: электрический / автоматический
Технические характеристики YML-650B
Сила удержания: 450 кг
Наработка на отказ: 5000000
Питание: DC 12-24 В
Ток потребления: 300 мА
Диапазон рабочих температур: от -40°С до +50°С
Размер: 275 x 25 x 51.9 мм
Вес: 1400 г
Совместимость
Электромеханический замок YML-650B совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |

