IP видеорегистратор Uniview NVR308-64X
- В наличии
- Код: 11447128


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
-
Назначение видеорегистратора
Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.Особенности видеорегистратора:
- Поддержка видео форматов Ultra H.265 / H.265 / H.264
- 64-канальный вход
- Сторонние IP-камеры, поддерживаемые стандартом ONVIF: Profile S, Profile G, Profile T
- Поддержка 2-канального HDMI и 1-канального VGA. HDMI1 и HDMI2 с разрешением до 4K (3840x2160)
- Предусмотрены независимые выходы HDMI1, HDMI2, VGA
- Запись с разрешением до 12 мегапикселей
- Поддержка RAID 0, 1, 5, 6, 10
- 8 жестких дисков SATA, до 10 ТБ на каждый жесткий диск
- Различные режимы устранения искажений «рыбий глаз» для просмотра в реальном времени и воспроизведения как для веб-интерфейса, так и для графического интерфейса.
- Поддержка N + 1 Hot Spare
- Поддержка выходной мощности 12 В
- Технология ANR для повышения надежности хранилища при отключении сети
- Поддержка облачного обновления
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов | 64 |
| Количество аудиоканалов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 12 Мп |

