IP видеорегистратор Uniview NVR304-32S
- В наличии
- Код: 11447127


+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Назначение видеорегистратора
Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Особенности использования Этот сетевой видеорегистратор создан с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Он позволяет получать и сохранять высоко детализированное изображение сразу с нескольких IP камер, что важно для высокоуровневых охранных систем.
Возможности видеорегистратора включают:
Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент;
Работу в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости;
Удобное меню управления;
Настройка обычных камер и управление PTZ-камерами через меню регистратора;
Возможность удаленной настройки регистратора с ПК;
Настройка параметров видео: расписания записи, компрессии видеопотоков, качества изображения и др.;
Отправка уведомлений пользователю при возникновении тревожных событий (обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и др.);
Просмотр архива видеозаписей с удобной функцией поиска по типу, дате события и др.;
Защита доступа к регистратору паролем и добавление/удаление учетных записей для работы с регистратором;
Ведение журнала событий и удобный поиск по номеру камеры, времени, дате и типу события;
Работа с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Характеристики видеорегистратора - Одновременная запись цифрового видео по 32 каналам в качестве до 8Мп (8Mп/5Mп/4Mп/3Mп/1080p/960p/720p/960H/D1/2CIF/CIF);
- Декодирование видеопотоков Ultra265/H.265/H.264;
- Одновременное воспроизведение видеопотоков 2x4K@30, 3x5Mп@30, 4x4Mп@30, 5x3Mп@30, 8x1080p@30, 16x720p@30,32xD1;
- Поддержка 4 дисков SATA емкостью до 10 ТБ каждый (всего 40 ТБ) для хранения видеоархивов;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Наличие аудиовхода и аудиовыхода для отдельной записи/воспроизведения звука;
- HDMI и VGA видеовыходы для подключения к телевизорам и мониторам;
- Аудиовход и аудиовыход RCA;
- Интерфейсы 2хUSB 2.0, 1хUSB 3.0 и 2хRJ-45 для подключения периферии и локальной сети;
- Легкое администрирование системы при помощи мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV, Android: EZView или упрощенная версия EZLive, а также веб-браузера. Итог Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 8Мп |

