4 Мп IP-видеокамера уличная Uniview IPC2124LE-ADF40KM-H
- В наличии
- Код: 11447119



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
-
Назначение камеры
IP-видеокамера уличная Uniview IPC2124LE-ADF40KM-H поддерживает технологию StarLight, что дает возможность снимать ночью в цвете, есть переход в ИК-фильтр с автоматическим переключением. Это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: развитые функции автономной видеоаналитики; интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы; поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Особенности использованияЭта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детализированное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, и даже снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засвета» объектов, расположенных близко к камере – например, лиц приблизившихся людей. Это позволяет сохранить на видео хорошо различимые детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом, для лучшего качества изображения. Эта особенность подчеркивает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в сходной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Характеристики камеры
Расширенные возможности видеомониторинга включают:
- Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент;
- Возможность настройки детектора движения по отдельным зонам (до 4-х) с различной чувствительностью;
- Доступность в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости;
- Легкое администрирование системы при помощи мобильного приложения для iOS;
- Возможность передачи трех видеопотоков для балансирования нагрузки на сеть передачи данных.- Светочувствительная матрица: 1/3" CMOS 4Мп;
Функции видеоаналитики
- Разрешение видеозаписи: 4MP, макс 30 кадров/с;
- Компрессия изображения: Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG;
- Характеристики объектива: фиксированный 4 мм;
- Дальность ИК подсветки: 50 м;
- Поддержка РОЕ;
- Поддержка ONVIF;
- Материал корпуса: металл;
- Степень защиты корпуса от пыли и влаги: IP67;
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60 градусов Цельсия;
- Влажность: ≤95% относительной влажности (без конденсации) 2 кВКамера обладает функцией обнаружения движения с настраиваемой чувствительностью, способна регистрировать попытки преднамеренного воздействия на камеру охранного видеонаблюдения: попытки расфокусировать или закрыть объектив, отключить сеть, снять камеру и др. Плюс камера способна отслеживать объекты в зоне видеоконтроля, в том числе и в условиях слабой освещенности, динамически изменяя подсветку для повышения качества изображения.
Смарт-кодированиеТехнология смарт-кодирования позволяет гораздо эффективнее сжимать видеопоток. Данная технология выделяет подвижные объекты в кадре и осуществляет их компрессию отдельно от основной статической картинки. Такой подход дает возможность в разы снижать нагрузку на сети передачи данных и заметно экономить место на дисковых хранилищах. Смарт-кодирование позволяет уменьшать битрейт до 10 раз, при этом технология одинаково успешно может использоваться при компрессии как кодеком Н.265, так и кодеком Н.264.
Управление через web-интерфейс камеры- Регулировка частоты кадров, шумоподавления, яркости/контраста, экспозиции и других параметров;
Итог
- Настройка Smart функций видеоаналитики (контроль пересечения условных границ);
- Регулировка цветопередачи изображения;
- Изменение IP-адреса камеры;
- Управление скоростью передачи видеоданных, форматами компрессии и качеством видеосигнала;
- Настройка расписания работы;
- Настройка зон и чувствительности обнаружения движения;
- Настройка детекции аудио;
- Открытие или закрытие доступа к камере для разных пользователей, создание новых или удаление старых аккаунтов;
- Настройка оповещения пользователей системы охранного видеонаблюдения о тревожных событиях.Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствуя высокими критериями профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Разрешение (Мп) | 4 |
| Дальность подсветки (метры) | 50 |
| Запись на SD карту | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В/PoE |

