IP ВИДЕОРЕГИСТРАТОР UNIVIEW NVR301-08LS3-P8
- В наличии
- Код: 1144758


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR301-08LS3-P8 создан с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Он позволяет получать и сохранять высоко детализированное изображение сразу с нескольких IP камер, что важно для высокоуровневых охранных систем.
Возможности видеорегистратора включают:
Характеристики видеорегистратора- Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент;
- Работу в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости;
- Удобное меню управления;
- Настройка обычных камер и управление PTZ-камерами через меню регистратора;
- Возможность удаленной настройки регистратора с ПК;
- Настройка параметров видео: расписания записи, компрессии видеопотоков, качества изображения и др.;
- Отправка уведомлений пользователю при возникновении тревожных событий (обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и др.);
- Просмотр архива видеозаписей с удобной функцией поиска по типу, дате события и др.;
- Защита доступа к регистратору паролем и добавление/удаление учетных записей для работы с регистратором;
- Ведение журнала событий и удобный поиск по номеру камеры, времени, дате и типу события;
- Работа с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения.
- Запись цифрового видео в качестве до 8Мп;
- Декодирование видеопотоков Ultra 265 / H.265 / H.264;
- 8-канальный вход;
- Сторонние IP-камеры, поддерживаемые стандартом ONVIF: Profile S, Profile G, Profile T;
- Plug & Play с 8 независимыми сетевыми интерфейсами PoE;
- Поддержка 1-канального HDMI, 1-канального VGA, HDMI с разрешением до 4K (3840x2160);
- Одновременный выход HDMI и VGA;
- Поддержка 1 диска SATA емкостью до 6 ТБ для хранения видеоархивов;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Интерфейсы 2хUSB 2.0 и LAN для подключения периферии и локальной сети;
- Поддержка облачного обновления;
- Легкое администрирование системы при помощи мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV, Android: EZView или упрощенная версия EZLive, а также веб-браузера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 5МП |

