ГИБРИДНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР UNIVIEW XVR302-16Q-IF
- В наличии
- Код: 1144689

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
-
Назначение видеорегистратора
Видеорегистратор серии Uniview – ndash; это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Особенности использования
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.Мультигибридный видеорегистратор Uniview XVR302-16Q-IF созданный с использованием самых современных и прогрессивных технических решений. Он позволяет получать и сохранять высоко детализированное изображение сразу из AHD, CVI, TVI, CVBS и IP камер, что важно для модернизированных охранных систем. Регистратор имеет 16 входов BNC для подключения аналоговых AHD, CVI, TVI или CVBS камер. В зависимости от количества подключенных аналоговых камер к регистратору можно подключить от 2 до 6 IP камер.
Возможности видеорегистратора включают:- Просмотр видео в режиме « онлайн & raquo; и автоматический или ручной ситуационный менеджмент;
- Работу в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости;
- Удобное меню управления;
- Настройка обычных камер и управление PTZ-камерами через меню регистратора;
- Возможность удаленной настройки регистратора с ПК;
- Настройка параметров видео: расписания записи, компрессии видеопотоков, качества изображения и др.;
- Отправка сообщений пользователю при возникновении тревожных событий (обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и др.);
- Просмотр архива видео с удобной функцией поиска по типу, дате события и др.;
- Защита доступа к регистратору паролем и добавление/удаление учетных записей для работы с регистратором;
- Ведение журнала событий и удобный поиск по номеру камеры, времени, дате и типу происшествия;
- Работа с профессиональным программным обеспечением для систем видеонаблюдения.
- 16 BNC входа для подключения аналоговых AHD, CVI, TVI или CVBS камер;
- Поддержка 1-канального выхода HDMI с разрешением до 4K, 1-канального выхода VGA с разрешением до 1920*1080;
- Большое расстояние передачи по коаксиальному кабелю;
- Запись видео в качестве до 8 Мп;
- Кодирование видеопотока H.265/H.264;
- Поддержка диска SATA емкостью до 10 ТВ для хранения видеоархивов;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Наличие RCA аудиовхода и аудиовыхода для отдельной записи/воспроизведения звука;
- BNC, HDMI и VGA видеовыходы для подключения к телевизорам и мониторам;
- IP-видео: 8 каналов (только IP до 24 каналов), каждый канал до 4K;
- Поддержка 1-канального распознавания лиц с аналоговой камерой или посторонним IPC;
- Поддержка 4-канального распознавания лиц с помощью IPC для захвата лиц UNV;
- Интерфейсы 1xUSB3.0, 1xUSB2.0 и 1хRJ45 для подключения периферии и локальной сети;
- Интерфейс RS485 для управления камерами PTZ.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказа и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным программным обеспечением для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высоким критериям профессионального использования.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Uniview |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Количество видеовыходов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 12 GB |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |

