ГИБРИДНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР UNIVIEW XVR301-04G
- Нет в наличии
- Код: 1144686

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности видеорегистратора:
- Поддержка видеоформатов H.265/H.264
- Поддержка аудио по коаксиальному кабелю
- Поддержка TVI, AHD, CVI, CVBS, IP-камер с адаптивным доступом
- 4/8-канальный вход BNC
- Поддержка 1-канального выхода HDMI, 1-канального выхода VGA с разрешением до 1920*1080
- Большое расстояние передачи по коаксиальному кабелю
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказа и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным программным обеспечением для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высоким критериям профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

