Дверной доводчик Dorma TS-Profil EN2/3/4+Size5 BCA
- Нет в наличии
- Код: 1144662



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Dorma TS-Profil отличают надежность, компактность, легкость монтажа, простота настройки и беспроблемное обслуживание. Данный доводчик можно устанавливать на левосторонние и правосторонние двери, включая наружные, профильные и противопожарные. Благодаря конструкции с системой перепускных клапанов («шестерня-рейка») можно осуществлять регулировку скоростных режимов закрывания двери. Dorma ts profil оснащен защитой от внезапного распахивания – гидравлическим амортизатором.
Ключевые элементы конструкции доводчика помещены в масляную ванну, тем самым обеспечивается их самосмазываемость. Благодаря этому, механизм не нуждается в периодической смазке и надежно работает в течение продолжительного периода времени.
Dorma ts profil можно легко установить, не применяя монтажную пластину. Усилие доводчика регулируется изменением его положения на двери, либо поворотом лапки рычага. Сверлить дополнительные отверстия не требуется.
Регулировка скоростей захлопывания и закрывания осуществляется независимо друг от друга. Таким образом, можно выполнить настройку оптимальной скорости блокировки прохода и избавиться от риска поломки двери из-за ударов. Регулировка осуществляется винтами (их головки располагаются на внешней поверхности доводчика). В связи с этим, при настройке механизма его разборка не нужна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса дверного полотна, до (кг) | 80 |

