Антивандальная интерком-панель вызова Akuvox - E21V
- Нет в наличии
- Код: 1144545

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Антивандальная смарт-панель вызова с SIP-протоколом, идеально подходящая для использования в локальных сетях или через облачный сервис. Панель обеспечивает следующие методы авторизации: карты доступа. Для наблюдения за точкой прохода используется камера 2 Мп. Панель поддерживает двустороннюю аудиосвязь с функцией устранения эха, 2 релейных выхода для открытия дверей, 2 релейных выхода для сигнализации и DTMF-команды для открытия реле. Легкое подключение и питание с помощью POE, класс защиты IP65, материал корпуса - нержавеющая сталь. Монтаж позволяет обеспечить удобное расположение в нужном месте. Оптимальное решение для эффективного контроля доступа и обеспечения безопасности поражает стильным и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | IP |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 116 град. |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Вес | 842 г |

