Многоабонентная SIP панель вызова Akuvox - R28A
- В наличии
- Код: 1144532


- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Цветная видеопанель R28A с камерой с разрешением 2 Мп и считывателем RFID карт Mifare и Em-Marine предназначена для многоквартирных домов.
Совместимость со стандартом SIP для легкой интеграции с любой SIP АТС. Екран: 4.3" TFT LCD. Способ установки: накладной. Цвет корпуса видеопанели - серебро.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Встроенный дисплей 4.3" TFT LCD
Встроенный считыватель карт Mifare и Em-Marine
PoE (IEEE802.3af, Power-over-Ethernet)
Двухсторонняя VoIP связь с эхоподавлением
Полностью совместима с SIP стандартом для подключения к любой АТС и IP-телефонам
Реле: 3/3 1 x RJ45 10/100M Ethernet порт, 1 х Wiegand порт, 1 х RS485
Поддержка протоколов: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP, NTP
Класс защиты от влаги и пыли: IP65
Степень защиты корпуса: IK06 SIP v1(RFC2543), SIP v2(RFC3261)
Аудио кодеки: G.711a, G.711μ, G.722, G.729
Видео кодеки: H.264, H.265
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 116 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 1300 г |

