Комплект видеодомофона SEVEN DP - 7542 white
- В наличии
- Код: 1144472






- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
В комплект домофона SEVEN DP–7542 white входит:
Видеодомофон диагональю 4,3”.
Вызывная панель.
Уголок и козырек для видеопанели.
Монтажный комплект.
Инструкция.
Основные характеристики монитора для домофона SEVEN DP–7542 white:
Видеодомофон с экраном диагональю 4,3”.
Разрешение экрана 480 х 272.
Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
Питание 220В / 12В.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, русский.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
Графическое меню.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Сенсорные кнопки.
Габариты 118х175х15 мм.
Основные характеристики видеопанели для домофона SEVEN DP–7542 white:
Антивандальная вызывная панель.
Антикоррозийный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Угол обзора 75 градусов.
Сенсор: 1/3"CMOS, 600 ТВЛ.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 Водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Уголок и козырек в комплекте.
Габариты 123х41х22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 600 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 75 град. |
| Разрешение записи | 704x576 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Детекция движения, Управление замком, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Украинский язык, Режим "не беспокоить" (сон), Интерком, MP3 мелодии |

