SIP домофон Akuvox - C313 black экран 7"
- Под заказ
- Код: 1144450
Отправка с 26 мая 2026



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Цифровой IP видеодомофон C313 – это многофункциональный сип домофон, который используется как внутриквартирный или внутриофисный сенсорный монитор для связи с посетителем, обеспечивая стабильную качественную аудио и видео связь с вызывными панелями Akuvox.
Домофон Akuvox работает как в составе многоквартирной сиcтемы, так и с индивидуальными вызывными панелями, например интерком-панель - E12W или R20A.
При использовании сервиса Akuvox Cloud и приложения Akuvox Smart Plus вы сможете вывести вашу домофонную систему на новый уровень. В любой точке мира где есть интернет, вы сможете принять звонок от вашего гостя. Сможете просмотреть встроенную камеру, открыть дверь удаленно.
Ключевые функции и преимущества
- Лаконичный стильный дизайн
- Тонкий компактный корпус
- Встроенная ОС Linux, обеспечивающая высокую стабильность работы и широкий набор функций
- Сенсорный экран 7” с режимом энергосбережения
- Возможность отображения видео в HD-разрешении с вызывной видеопанели
- Возможность совершения звонка на любое другое устройство сети, поддерживающее протокол SIP v2.0
- Возможность питания от PoE и блока питания
- Накладной монтаж поверх стандартного подрозетника x86
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Akuvox |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |

