2МП IP виклична панель DS-KB8113-IME1
- Нет в наличии
- Код: 99-00003109

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
2МП IP вызовная панель DS-KB8113-IME1
Характеристика:
Операционная система – Embedded Linux Operation System.
Камера – 2МП, 1/3” Progressive Scan CMOS.
Разрешение – 1080г.
Углы обзора – H: 88°, V: 45°, D: 106°.
Поворот/наклон/вращение – -50°~+50°.
Баланс белого – Авто/вручную.
WDR – DWDR.
Аудио вход – всенаправленный микрофон.
Аудио выход – встроенный динамик.
Аудио компрессия – Г.711У.
Аудио битрейт – 64 Кб/с.
Тип подсветки – ИК, до 3м.
Обогреватель – поддерживает.
Тревожные входы – 1.
Тревожные выходы – 1 реле.
Ethernet – RJ-45 (10/100Base – T).
Сетевые протоколы – RTSP, RTP, ONVIF, ISAPI, NTP, HTTP, HTTPS, DHCP, FTP, SMTP.
Питание – DC 12В.
PoE – 802.3af.
Потребляемая мощность – 10Вт.
Рабочая температура – -30°C до +50°C.
Влажность – 10% ~ 90% RH.
Степень защиты – IP65, IK09.
Размеры – 161x24x53 мм.
Монтаж – накладной.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WDR | DWDR |
| Споживана потужність | 10Вт |
| Ethernet | RJ-45 (10 / 100Base - T) |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| Живлення | DC 12В |
| Розміри | 161x24x53 мм |
| Обігрівач | підтримує |
| Поворот / нахил / обертання | -50 ° ~ + 50 ° |
| Тип підсвічування | ІК, до 3м |
| Кути огляду | H: 88 °, V: 45 °, D: 106 ° |
| Мережеві протоколи | RTSP, RTP, ONVIF, ISAPI, NTP, HTTP, HTTPS, DHCP, FTP, SMTP |
| Ступінь захисту | IP65, IK09 |
| Тривожні входи | 1 |
| Вологість | 10% ~ 90% RH |
| PoE | 802.3af |
| Операційна система | Embedded Linux Operation System |
| Робоча температура | -30 ° C до + 50 ° C |
| Баланс білого | Авто / вручну |
| Тривожні виходи | 1 реле |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Камера | 2МП, 1/3 "Progressive Scan CMOS |
| Монтаж | Накладний |
| Дозвіл | 1080р |
| Аудіо бітрейт | 64 кб / с |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |

