16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N
- Нет в наличии
- Код: 00000001088

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HUHI-F2/N
8-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: аналог, HD-TV, 2-IP камеры; H.264. Запись: 1080г – 12 к/с, 720р – 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: RS-485, 2xUSB, RG-45 10/100Mб; 1xSATA HDD до 4 Тб; DC 12В/20Вт, 315х242х45 мм.
Характеристика:
Аналоговые входы – 16 каналов BNC.
AHD камеры – 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30.
TVI камеры – 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30, 720p50, 720p60, 3 MP.
CVBS камеры – поддерживает.
IP камеры – 2 канала.
Аудио интерфейсы – In/Out: 4/1, RCA.
Двусторонний разговор – используется аудио вход/выход, RCA.
Интерфейсы видео выхода – 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080.
Видео компрессия – H.264+/H.264.
Поддержка разрешений - 4MP/3MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25fps.
Частота кадров (главный поток) – 3 MP@15fps; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25fps.
Частота кадров (доп. поток) - WD1/4CIF@12fps; CIF / QVGA / QCIF @ 25fps.
Видео битрейт – 32 Kbps to 10 Mbps.
Аудио компрессия – Г.711у.
Видео детекция – поддерживает обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения всех каналов.
Тревожные входы – 16.
Релейные выходы – 4.
Просмотр архива – 1/4/я/16.
Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Ethernet – 1 – RJ-45 Port (1000M).
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
Совместимость – ONVIF.
Макс. количество пользователей – 128 пользователей.
Мобильные платформы – iPhone, iPad, Android.
Внутренние HDD – 2 – SATA, до 6TB каждый.
USB – 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0).
RS485 – 1 – RS-485 (полудуплекс).
Питание – 12 VDC.
Потребляемая мощность – <25W (Без HDD).
Рабочая температура – -10°C~+55°C.
Влажность – 10% ~ 90%.
Размеры – 380×320×48мм.
Вес – ≤2kg.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | ≤2kg |
| Аудіо інтерфейси | In / Out: 4/1, RCA |
| Споживана потужність | <25W (Без HDD) |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Відео компресія | H.264 + / H.264 |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | підтримує |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iPhone, iPad, Android |
| Відео бітрейт | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Живлення | 12 VDC |
| Частота кадрів (головний потік) | 3 MP @ 15fps; 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF @ 25fps |
| Підтримка дозволів | 4MP / 3MP / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF @ 25fps |
| Внутрішні HDD | 2 - SATA, до 6TB кожен |
| Розміри | 380 × 320 × 48мм |
| TVI камери | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30, 720p50, 720p60, 3 MP |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | Використовується аудіо вхід / вихід, RCA |
| IP камери | 2 канали |
| AHD камери | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Тривожні входи | 16 |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 16 каналів BNC |
| Перегляд архіву | 1/4 / я / 16 |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF @ 12fps; CIF / QVGA / QCIF @ 25fps |
| Макс. кількість користувачів | 128 користувачів |
| RS485 | 1 - RS-485 (полудуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Відео детекция | Підтримує виявлення перетину лінії і виявлення вторгнення всіх каналів |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB | 2 USB порту (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Релейні виходи | 4 |

