24-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7324HUHI-K4
- Нет в наличии
- Код: 10000000652

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
24-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7324HUHI-K4
8-канальный Turbo HD видеорегистратор; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Видеостандарт: HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/IP; Запись: 3Мп, 1080р – 15 к/с, 1080p lite/720р – 25 к/с; Видео выходы: HDMI, VGA; 2хUSB, 1хHDD (до 6ТБ), DC 12В/12Вт, 200х200х45 мм.
Характеристика:
Аналоговые входы – 24 канала (BNC).
HDCVI камеры – 4 МП, 1080р, 720р.
AHD камеры – 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р.
TVI камеры – 8 MП, 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – +16 канала, до 8MП, возможность расширения до 40 каналов.
Аудио интерфейсы – 4-канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ).
Двусторонний разговор – 1-канал, RCA (2.0 Vp – p, 1kΩ).
Интерфейсы видео выхода – 2-HDMI, 1-VGA, CVBS.
Разрешение видеовыхода – HDMI1: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2/VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720.
Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений – 8МП/5МП/4МП/3МП/1080p/720p/4CIF.
Частота кадров (главный поток) – 8 MП – 8к/с, 5 MП – 12к/с, 4 MП – 15к/с, 3 MП –18к/с, 1080p/720p/4CIF – 25к/с.
Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF/CIF – 25к/с.
Видео битрейт – 32 Кбит/с – 10000 Кбит/с на канал.
Режим записи - ручное, расписание: непрерывное, детектор движения, VCA, тревога.
Аудио компрессия – Г.711у.
Действие при срабатывании триггера – запись, активация PTZ, активация реле тревоги.
Тревожные входы – 16.
Релейные выходы – 4.
Просмотр архива – 16-каналов синхронно.
Режим поиска – Smart search.
Режим резервного копирования – устройство USB/Сеть.
Ethernet – 2 RJ45 (10M/100M/1000M).
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP.
Совместимость – ONVIF.
Макс. количество пользователей – 128.
Программное обеспечение – iVMS-4200 Hik-connect.
Мобильные платформы – Android, iOS.
Внутренние HDD – 4 SATA до 10Тб.
ESATA – есть.
Raid – RAID 0, 1, 5, 6, 10.
USB – 2х – USB 2.0, 1x – USB 3.0.
RS232 – есть.
RS485 – есть.
Питание – AC 220В.
Потребляемая мощность – 74Вт (без HDD).
Рабочая температура – -10°C ~ +55°C.
Влажность – 0% ~ 90% RH.
Размеры – 440х390x70 мм (WxDxH).
Вес – 7 Кг (без HDD).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 7 Кг (без HDD) |
| Аудіо інтерфейси | 4-каналу, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) |
| Споживана потужність | 74Вт (без HDD) |
| Ethernet | 2 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, розклад: безперервне, детектор руху, VCA, тривога |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI1: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; HDMI2 / VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | Android, iOS |
| Відео бітрейт | 32 Кбіт / с - 10000 Кбіт / с на канал |
| Режим пошуку | Smart search |
| Живлення | AC 220В |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MП - 8к / с, 5 MП - 12к / с, 4 MП - 15к / с, 3 MП -18к / с, 1080p / 720p / 4CIF - 25к / с |
| Підтримка дозволів | 8Мп / 5Мп / 4МП / 3Мп / 1080p / 720p / 4CIF |
| Внутрішні HDD | 4 SATA до 10Тб |
| Розміри | 440х390x70 мм (WxDxH) |
| TVI камери | 8 MП, 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р |
| HDCVI камери | 4 Мп, 1080р, 720р |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF, SNMP |
| Двосторонню розмову | 1-канал, RCA (2.0 Vp - p, 1kΩ) |
| Дія при спрацюванні тригера | Запис, активація PTZ, активація реле тривоги |
| IP камери | +16 каналу, до 8MП, можливість розширення до 40 каналів |
| AHD камери | 5 MП, 4 MП, 3 MП, 1080р, 720р |
| Тривожні входи | 16 |
| Вологість | 0% ~ 90% RH |
| Аналогові входи | 24 каналу (BNC) |
| Перегляд архіву | 16-каналів синхронно |
| Режим резервного копіювання | Пристрій USB / Мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF / CIF - 25к / с |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| RS485 | є |
| Робоча температура | -10 ° C ~ +55 ° C |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200 Hik-Connect |
| Інтерфейси відео виходу | 2-HDMI, 1-VGA, CVBS |
| USB | 2х - USB 2.0, 1x - USB 3.0 |
| Релейні виходи | 4 |
| Raid | RAID 0, 1, 5, 6, 10 |
| ESATA | є |
| RS232 | є |

